«ЭКСПРЕСС объявления»

Свежие объявления на тему "Печник-каменщик с 20-ти летним опытом! Кладу печи, камины" в Сочи

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Юридические услуги, юрист

A

Мой юридический опыт, знания основ законодательства и умения позволяют подготовить иск в арбитражный суд, суды общей юрисдикции, жалобу, претензию, отзыв на иск. С удовольствием поработаю по обжалованию актов административных, контролирующих органов, включая ГИБДД, Роспотребнадзора. Жилищные, трудовые, наследственные…
БизнесУслугиЮридические
Кровельные работы

A

Бригада профессиональных кровельщиков с опытом работы 20 лет. Выполним монтаж наплавляемой кровли. Объекты; гаражи, магазины, базы, склады. Работаем с рулонными видами материалов: Бикрост (ткп, тпп), Унифлекс (экп, эпп), Техноэласт (экп, эпп). Работаем в городах: Орск, Новотроицк, Гай, Оренбург и по области. Звоните с…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтДругие работы
Уборщик служебных помещений

A F

СРОЧНО! Требуется уборщица. Опыт работы желателен. График 5/2. ЗП от 45 000. Официальное трудоустройство
РаботаВакансии
www.sochi.nahodyator.ru
Услуги юриста

A

Юрист по гражданским делам! Опыт и узкая специализация позволяет качественно предоставить услуги клиентам. Мы занимаемся: - Семейными делами ( расторжение брака, заключение брачного договора, раздел имущества, раздел долгов, взыскание алиментов на детей, родителей, нетрудоспособного супруга, уменьшение и изменение…
БизнесУслугиЮридические
Грузоперевозки по городу Сочи и России до 5 тонн с гидробортом, рохля.

Грузовые перевозки от 3-х до 5-ти тонн с гидробортом (гидролифт): - по Сочи, Краснодарскому краю и России; - квартирные, офисные и складские переезды; - перевозка банкоматов и оборудования; - перевозка мебели; - опыт работы на спецмероприятиях: форумы, выставки, спортивные чемпионаты и т.д. Предоставляем в аренду…
Транспортные средстваУслугиГородские грузоперевозки
Сдаю дом у моря в Сочи

Сдаю дом у моря сад отдельно вход под ключ комната кухня веранда душевая ст рассвет печь-камин водогрей желательно длительно или на курортный сезон до моря пешком 10 минут снт рассвет цена договорная торг
НедвижимостьДома и земельные участкиСдам
ДОМИКИ - ОТДЫХ для СЕМЕЙ в АДЛЕРЕ

ДОМИКИ - ОТДЫХ для СЕМЕЙ аренда под ключ… 4-5-6 сп. мест Аренда от СУТОК до МЕСЯЦА ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ на ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 2023 года! Стоимость меняется от сезона отдыха, количества гостей и суток проживания! Тихое, спокойное место для отдыха с ВИДОМ на МОРЕ и ГОРЫ. Гости насладятся свежим воздухом, щебетанием…
Недвижимость1-комнатные квартирыПродам
Поможем сдать Marlins, CES, ASK, ECDIS и другие тесты для моряков

Срочное обучение и помощь в прохождении английских тестов морякам. Marlins test, CES Seagull, ASK, STCW, ECDIS, SETS Plus, BSM, V. Ships и многие другие. - Большой опыт в прохождении и подготовке к морскому тестированию - Гарантия прохождения на высокие % - Конфиденциальность - Следим за обновлением всех требований -…
БизнесУслугиОбучение
http://www.sochi.poiskun.su/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA/%D1%81+20+%D1%82%D0%B8+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BC/%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%83/%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Аренда уютной 1 комнатной квартиры в центральном районе

Сдается однокомнатная малогабаритная квартира по адресу ул. Пирогова, 20, общая площадь 29 кв м. Выполнен свежий косметический ремонт, новая мебель, имеется вся необходимая бытовая техника, WiFi, кондиционер. В доме располагается магазин "Пятёрочка". Очень уютная квартира ждет своих арендаторов! Подходит для…
Недвижимость1-комнатные квартирыСдам
Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи

Причины по которым вам подойдет наш объект: ✅ 1) Мы – собственники и продаем без посредников и готовы услышать вашу стоимость. ✅ 2) Наш гостиничный бизнес работающий (доход 10 516 400 руб. за один летний период). ✅ 3) У нас объект в собственности и все документы на руках (з/у 8,8 соток и два отдельно стоящих строения,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.sochi.abcdex.su
Также поможет доска бесплатных объявлений - Сочи m.sochi.poteri-nahodki.ru

: