«ЭКСПРЕСС объявления»

Обучение в Сочи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Помощь в написании учебных работ

A

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамки; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – онлайн-помощь; – перевод; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – шпаргалки,…
БизнесУслугиОбучение
Парфюмерная вода Giordani Gold Woman

M

Аромат открывается нотами мандарина, лимона и апельсина, постепенно уступающих место праздничному букету из жасмина, лилии и сияющих лепестков флёрдоранжа. Тёплые ноты пачулей и мускуса завершают аромат, наполняя его глубиной и чувственностью. Ноты сердца: жасмин, лилия Мадонна, флёрдоранж Верхняя нота: лимон,…
БизнесУслугиОбучение
Мужская парфюмерная вода Nordic Waters

Nordic Waters – парфюмерная вода. Она отличается от туалетной воды повышенной концентрацией ароматических веществ. А значит тебя ждёт ещё больше акватической свежести в каждой капле аромата! Эксклюзивный аккорд Nordic Waters создан на основе молекулы Cascalone®, которая воссоздаёт ощущение освежающих капель воды на…
БизнесУслугиОбучение
Парфюмерная вода Amber Elixir Crystal

Погрузись в волну чувственности вместе с роскошным восточно-цветочным ароматом, где уникальный морской аккорд, вдохновленный балтийским янтарем, плавно переходит в деликатный букет из цветов нигеллы и утонченный шлейф из тростникового сахара. Это путешествие в объятия чувственной свежести станет незабываемым! Цена…
БизнесУслугиОбучение
Парфюмерная вода Divine Exclusive

Насыщенный, яркий, искрящийся аромат раскрывается цветочным букетом и оставляет после себя долгоиграющий шлейф. Нота сердца – эксклюзивный аккорд «Сияние звёзд», в котором пышная нота пиона соединяется с пряной роскошью жасмина. Благодаря усиливающей формуле Long Sillage Performance шлейф аромата ощущается на…
БизнесУслугиОбучение
Дистанционный репетитор по математике алгебре геометрии 1-11 классы

A

Индивидуальные дистанционные занятия по математике для учеников 5 - 11 классов. - Помогу восполнить пробелы в школьной программе и повысить уровень успеваемости - подготовлю к ВПР, ОГЭ И ЕГЭ (база и профиль) - подготовлю к поступлению в Чешские учебные заведения (разбор заданий на чешском языке) - индивидуальный…
БизнесУслугиОбучение
Биоэнергетика, снятие любых негативных воздействий программ целительво

A

Помощь в сложных ситуациях, снятие любых негативных воздействий, программ, присушки и прочее. Целительство. Биоэнергетическое воздействие. Снятие любых видов заговоров и обрядов. Первоначально консультация, чистка, установка защиты.
БизнесУслугиОбучение
Поможем сдать Marlins, CES, ASK, ECDIS и другие тесты для моряков

Срочное обучение и помощь в прохождении английских тестов морякам. Marlins test, CES Seagull, ASK, STCW, ECDIS, SETS Plus, BSM, V. Ships и многие другие. - Большой опыт в прохождении и подготовке к морскому тестированию - Гарантия прохождения на высокие % - Конфиденциальность - Следим за обновлением всех требований -…
БизнесУслугиОбучение
Курсы маникюра

Приглашаю вас в школу DvoretskayaStudio в центре Адлера. Предлагаю быстрый, но очень качественный курс с отработкой на моделях и диплом о прохождении обучения. Курсы подобраны для всех, кто только хочет освоить профессию и уже работает, но хочет освоить новые знания
БизнесУслугиОбучение
Курсы визажистов

Курсы визажистов. Приглашаем на обучение по - курсу "Визаж. Салонный макияж". Обучающий курс состоит из 12 (14) занятий. Продолжительность одного занятия 3 академических часа (2 ч. 15 мин. ). Курс разделён на 2 блока: 1 блок – теория (продолжительность 3-4 занятия); 2 блок – практика (продолжительность 8-10 занятий).…
БизнесУслугиОбучение

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: